Kreator A.V. на InfoComm China 2018


С 11 по 13 апреля состоялась Международная выставка по аудиовизуальным коммуникациям в Пекине, более 32 000 специалистов из 90 стран приняло участие на InfoComm.



Мы с большим удовольствием посетили выставку профессиональных AV-технологий, отметив высокий организационный уровень выставки: торжественное открытие порадовало глаз и настроила на хорошее рабочее настрое6ние, в 15 просторных залах выставочного центра демонстрировались самые современные аудиовизуальные и интеграционные технологии, продукты и решения, а сама выставка в очередной раз подтвердила свой статус события международной важности для специалистов в сфере AV.

Выставка удалась по всем статьям. Kreator A.V. хотелось бы поблагодарить организаторов и всех партнёров, которые уделили нам время! Мы познакомились с большим количеством перспективного продукта для Российского рынка, достигли нужных договоренностей для поставок нового продукта по хорошим ценам для наших клиентов. Очень скоро Вы познакомитесь с полностью обновленным каталогом продукции от Kreator A.V., по привлекательным ценам, с минимальными сроками доставки! Также большое событие для нас то, что мы запустили производство наших панелей в Китае, что позволяет нам достигать великолепного качества за разумные деньги!!! С Каталогом наших панелей и прайс листом Вы уже можете ознакомится на нашем сайте, или запросить информацию у Вашего менеджера.

Выставка удалась по всем статьям. Kreator A.V. хотелось бы поблагодарить организаторов и всех партнёров, которые уделили нам время! Мы познакомились с большим количеством перспективного продукта для Российского рынка, достигли нужных договоренностей для поставок нового продукта по хорошим ценам для наших клиентов. Очень скоро Вы познакомитесь с полностью обновленным каталогом продукции от Kreator A.V., по привлекательным ценам, с минимальными сроками доставки!!! Также большое событие для нас то, что мы запустили производство наших панелей в Китае, что позволяет нам достигать великолепного качества за разумные деньги!!! С Каталогом наших панелей и прайс листом Вы уже можете ознакомится на нашем сайте, или запросить информацию у Вашего менеджера.

Для Kreator A.V. выставка стала прекрасной платформой для продвижения различных инициатив и профессионального роста.