Самый яркий одночиповый DLP проектор в мире




Пионер рынка цифровых проекционных технологий, Digital Projection объявила о запуске самого яркого в мире одночипового лазерно-фосфорного DLP проектора – M-Vision 23000 WU, который может похвастаться яркостью 23 000 люмен, контрастностью 10 000:1 и производительностью практически как у 3-чипового проектора при цене 1-чипового.

Данная модель оснащена технологией ColorBoost + Red для обеспечения самых реалистичных и насыщенных цветов на высокой яркости. Кроме того, он идеально впишется в проекты, где требуется достаточно мощный и при этом экономичный проектор с точной цветопередачей на больших форматах.

Входной интерфейс DisplayPort поддерживает максимальную частоту обновления кадров 60 Гц, а HDMI 1.4b работает 3D сигналом форматов Frame Packing, Side by Side и Top Bottom. Моторизованный сдвиг, зум и фокусировка во всей серии совместимых объективов обеспечивают гибкость в установке и облегчает настройку. Новинка поступит в продажу уже в ноябре этого года. Наша компания является официальным дистрибьютором Digital Projection и предлагает широкий ассортимент профессионального проекционного оборудования по выгодным ценам.