Мероприятия нового формата!




Уважаемые друзья, мы рады Вам представить серию мероприятий в новом формате онлайн подкастов – “Тёплый ламповый вечер с Николаем Воробьёвым”.

Для того, чтобы самоизоляция не мешала профессиональному общению, мы запустили для Вас серию онлайн-подкастов, на которых мы будем обсуждать последние новости на рынке профессионального АВ оборудования, разбирать реальные проекты, а также знакомиться с различными средами проектировки и программирования аудиовизуальных систем.

Как изменится рынок АВ в России и в мире? Какие сферы получат наибольшее финансирование? Как изменится общение и что может предложить интегратор быстро изменяющемуся рынку? Мы с удовольствием поразмышляем с Вами на эти темы в приятной домашней обстановке с бокалом терпкого коньяка.

На наших подкастах вас ждет:

– Приятное общение со специалистами сферы

– Практические навыки подбора компонентов и проектирования аудиовизуальных систем

– Приглашенные докладчики в лице ведущих специалистов российских и международных компаний

– Возможность разобрать конкретный кейс из Вашей практики

– Возможность обсудить любые вопросы с разработчиками оборудования

– Хорошее настроение в неформальной обстановке

Наши мероприятия проходят на постоянной основе каждую пятницу с 16-00 и “до последнего гостя”.

Темы ближайших подкастов:

24.04.2020 – Медицинские инсталляции как перспективное направление развития бизнеса. Изменения на рынке проекционных технологий и их роль в сферах медицины и образования.

Специальные гости: Мария Мей – региональный менеджер по России, СНГ и Восточной Европе в международном производителе медицинского аудиовизуального оборудования. Алексей Гнатюк – региональный менеджер по России в международном производителе проекционного оборудования.

– Состояние рынка медицинских инсталляций в России, странах СНГ и Европе. Медицинские инсталляции как перспективное направление для АВ интеграции. Специальная гостья: Мария Мей

– Развитие проекционных технологий и их роль в медицине и образовании. Перемена мест в войне LED стен и 3DLP – как обстоят дела во время финансового кризиса? Специальный гость: Алексей Гнатюк

Добро пожаловать к нам на ламповый огонек в цифровую эпоху!