Kreator AV представляет новый бренд профессионального аудиооборудования Enewave


Уважаемые партнеры, рады вам сообщить, что компания Kreator A.V. стала официальным дистрибьютором американского бренда профессионального аудиооборудования Enevawe, товарная матрица которого включает в себя различные акустические системы, сабвуферы, усилители мощности, а также несколько серий линейных массивов.



Компания Enewave была образована в 1999 году в городе Грин штата Южная Каролина в США. Изначально компания занималась консалтингом в области материалов для производства динамиков и за 22 года выросла в успешного производителя профессионального звукового оборудования. А 2008 году вся производственная база Enewave была перевезена в Китай, что сделало продукты Enewave более массовыми и коммерчески выгодными. На текущий момент в США сконцентрирован отдел исследований и разработок, в то время как производство расположено в городе Шэньчжэнь в Китае.
Сегодня в Enewave трудятся десятки высококвалифицированных специалистов в области цифровой обработки сигналов, электроакустики и схемотехники. Объединив усилия, интернациональная команда Enewave по сей день создает прорывные продукты, диктующие моду на рынке профессиональных аудио инсталляций: архитектурные линейные массивы и звуковые колоны, не имеющие аналогов на рынке, инфранизкие сабвуферы с линейным приводом и многое другое.

Инженеры Kreator A.V. уже успели оценить преимущества инновационных продуктов Enewave, использовав компактный линейный массив Lark 16 в паре с усилителем мощности DA-4.650 для инсталляции в зале диссертационного совета ФБУН Центральный НИИ Эпидемиологии (реализацию проекта можно посмотреть в портфолио). Линейный массив обеспечил требуемый уровень звукового давления и равномерное покрытие зала глубиной 18 метров.
Проверить качество звука компактных линейных массивов Enewave можно уже сегодня в нашем шоуруме! Также в нашем шоуруме есть трансляционные акустические системы, усилители мощности, вкусный кофе, сладости, музыкальные инструменты и хорошее настроение! Мы всегда открыты посетителям и готовы предоставить промо звук для вашего мероприятия.