Новая линейка контроллеров Videon Start (V3)




Videon Start (V3) – Облегченная версия высокопроизводительного контроллера видеостены

Рады представить Вашему вниманию Videon Start (V3) – Облегченная версия высокопроизводительного контроллера видеостены.
 
Videon подходит для оснащения любых объектов: от небольших презентационных комнат до ситуационных и диспетчерских центров. Он основан на современной архитектуре x86-x64, что позволяет одновременно отображать большое количество сигналов в оригинальном разрешении. Создавайте впечатляющие интеграционные решения, эффективно управляя визуализацией на составных пространствах видеостен. Самые амбициозные проекты могут быть реализованы благодаря мощному функционалу надежного контроллера видеостены Videon Start (V3).
 
За счет использования гибкой архитектуры Videon Start (V3) получил облегченную конфигурацию, что значительно расширило его применение в сферах образования, и Digital Signage. Обладая большей частью функционала более старшей модели, Вам не придется выбирать между ценой и возможностями, так как Videon Start (V3) поддерживает свободное расположение окон, сохранение и редактирование раскладок, а также удаленное управление.

ОТЛИЧИЯ START ОТ STANDARD

Оснащайте помещения для коллективной работы (переговорные, конференц-залы, конгресс-холлы, диспетчерские, ситуационные центры), а также информационные и торговые зоны высокотехнологичным оборудованием и создавайте интерактивные пространства из массива ЖК панелей или проекторов.

Вы можете посетить демонстрационный зал в нашем офисе и на месте оценить простоту программы управления Videon. Если вам необходимо детальное изучение особенностей контроллера Videon – приходите на тренинг в нашем Учебном центре!